联系我们


Molli 麦金利–营业额/维修经理

Molli@universitymanors.com Molli@universitymanors. com

电子邮件的问题有关: 搬入/搬出日期, move-in/move-out 程序, 钥匙捡/掉, 清理问题, 安排公寓放映, 维护跟进 (在您提交了通过您的租户门户的请求后)


阿什利-贝克-助理营业额/维修经理

Ashley@universitymanors.com Ashley@universitymanors. com

电子邮件的问题有关: 安排演播室公寓房或问题关于 move-in/move-out, 钥匙, 维护跟进 (在您递交了请求通过您的房客门户以后)


凯利 McCafferty-彼得森–租赁经理

Kelly@universitymanors.com Kelly@universitymanors. com

有关问题的电子邮件: 可用的公寓, 申请或租赁文书, 续订, 租赁条款和条件, 停车, 或房客保险。


克里斯 Commeans –助理办公室经理/簿记员

Kris@universitymanors.com Kris@universitymanors. com

有关问题的电子邮件: 租金、保证金、账户余额、水费、应付账款和应收账款


麦迪逊 Corna –助理办公室经理/簿记员

Madison@universitymanors.com Madison@universitymanors. com

有关问题的电子邮件: 租金、保证金、账户余额、水费、应付账款和应收账款


一般维护

所有的维护请求都需要通过您的租户门户.

我们的目标是在24–48营业时间内解决所有的一般维护请求, 但在我们的 move-in 期间除外。  在 move-in 期间, 我们按优先次序完成所有的服务请求。

大多数的维修要求都不需要我们的居民来解决。 不过, 有几件事是租户的责任。 单击这里如需额外保养信息, 并避免收取最少45的服务费。


紧急维护

614-291-5001 (在办公时间内使用: m-f, 10am – 5pm)

614-398-7073 (仅在办公时间和周末使用)

紧急情况包括但不限于;火, 洪水, 没有热量, 锁上。


史蒂文 Moberger –业主/物业经理

Steven@universitymanors.com Steven@universitymanors. com